• Ad 850
  • Ad 850
  • Ad 850
  • Ad 850

১৭ বছর পর দাগনভূঞা উপজেলা যুবলীগের সম্মেলন অনুষ্ঠিত

নতুন ফেনী
প্রকাশ : জুন ৫, ২০১৫ | সময় : ৭:১২ অপরাহ্ণ

দাগনভূঞা প্রতিনিধি>>
দীর্ঘ ১৭ বছর পর দাগনভূঞা উপজেলা যুবলীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন শুক্রবার বিকালে স্থানীয় আতাতুর্ক স্কুল মাঠে অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলা যুবলীগের আহ্বায়ক নুর নবী হিরোর সভাপতিত্বে সম্মেলনে প্রধান অতিথি ছিলেন যুবলীগ কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির প্রেসিড়িয়াম সদস্য সৈয়দ মাহমুদুল হক। সম্মেলনের উদ্বোধন করেন ফেনী জেলা যুবলীগের আহ্বায়ক দিদারুল কবির রতন।
উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক নুরের ছাপা পলাশের সঞ্চালনায় সম্মেলনে বিশেষ অতিথি ছিলেন কেন্দ্রীয় যুবলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মঞ্জুরুল আলম শাহীন, সাংগঠনিক সম্পাদক আজহার উদ্দিন, সোনাগাজী উপজেলা চেয়ারম্যান জেড এম কামরুল আনাম, দাগনভূঞা উপজেলা আ’লীগ সভাপতি মাস্টার কামাল উদ্দিন, সাধারন সম্পাদক জয়নাল আবদীন মামুন। সম্মেলনে প্রধান বক্তা ছিলেন জেলা যুবলীগ যুগ্ম আহ্বায়ক শুসেন চন্দ্র শীল। বিশেষ বক্তার বক্তব্য রাখেন জেলা যুবলীগ যুগ্ম আহ্বায়ক নজরুল ইসলাম স্বপন মিয়াজি।
এছাড়াও বক্তব্য রাখেন, জেলা ছাত্রলীগ সভাপতি সালাহ উদ্দিন ফিরোজ ও দাগনভূঞা উপজেলা ছাত্রলীগ সভাপতি আবু নাছের চৌধুরী আসিফ।
সম্মেলনে অন্যান্যের মাঝে উপস্থিত ছিলেন দাগনভূঞা পৌরসভার মেয়র ওমর ফারুক খাঁন, মাতুভূঞা ইউপি চেয়ারম্যান এছহাক জগলু, জায়লস্কর ইউপি চেয়ারম্যান মামুনুর রশীদ মিলন ও জেলা ছাত্রলীগ সাধারন সম্পাদক জাভেদ হায়দার জর্জ প্রমূখ। সম্মেলনে উপজেলার বিভিন্ন এলাকার আওয়ামীলীগ, যুবলীগসহ সহযোগী ও অংগ সংগঠনের বিপুল সংখ্যক নেতা কর্মী অংশ নেয়।
সম্পাদনা: এনকে

আপনার মতামত দিন

error: Content is protected !!