Cheap Jerseys Wholesale Jerseys Cheap Jerseys Wholesale Jerseys Cheap Jerseys Cheap NFL Jerseys Wholesale Jerseys Wholesale Football Jerseys Wholesale Jerseys Wholesale NFL Jerseys Cheap NFL Jerseys Wholesale NFL Jerseys Cheap NHL Jerseys Wholesale NHL Jerseys Cheap NBA Jerseys Wholesale NBA Jerseys Cheap MLB Jerseys Wholesale MLB Jerseys Cheap College Jerseys Cheap NCAA Jerseys Wholesale College Jerseys Wholesale NCAA Jerseys Cheap Soccer Jerseys Wholesale Soccer Jerseys Cheap Soccer Jerseys Wholesale Soccer Jerseys
  • Ad 850
  • Ad 850
  • Ad 850
  • Ad 850

ফেনীতে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে যৌন নিপীড়ন প্রতিরোধে করণীয় শীর্ষক টেবিল অনুষ্ঠিত

নতুন ফেনী
প্রকাশ : | সময় : ৮:০২ অপরাহ্ণ

ফেনী ন্যাশনাল কলেজে ‘শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে যৌন নিপীড়ন প্রতিরোধে করণীয়’ শীর্ষক গোল টেবিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার সকালে শহরের শহীদ শহীদুল্লা কায়সার সড়কস্থ কলেজটির অডিটোরিয়ামে এই কর্মসূচির আয়োজন করা হয়। এসময় স্বাগত বক্তব্য রাখেন স্টার লাইন গ্রুপের পরিচালক মো: মাঈন উদ্দিন।

ফেনী ন্যাশনাল কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর সন্তোষ রঞ্জন নাথের সভাপতিত্বে আলোচনায় অংশ নেন সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আবদুর রহমান বিকম, ফেনী সরকারী কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর বিমলকান্তি পাল, সরকারি জিয়া মহিলা কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর তাহমিনা বেগম, জেলা শিক্ষা কর্মকর্তা কাজী সলিমুল্লাহ, ফেনী আল জামেয়াতুল ফালাহিয়া কামিল মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মুফতী ফারুক আহমদ, জেলা কালচারাল অফিসার জান্নাত আরা যুথি, জেলা হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের সভাপতি শুকদেব নাথ তপন, জাতীয় মহিলা সংস্থা ফেনী জেলার চেয়ারম্যান ও সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান খাদিজা আক্তার খানম রুনা, ফেনী রিপোর্টার্স ইউনিটির সাবেক সভাপতি ওছমান হারুন মাহমুদ দুলাল, শাহজালাল রতন, সুজন’র সম্পাদক মোহাম্মদ শাহাদাত হোসেন, ফেনী প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি আবু তাহের ভূইয়া, সাবেক সাধারণ সম্পাদক দিলদার হোসেন স্বপন, ফেনী রিপোর্টার্স ইউনিটির সাবেক সাধারণ সম্পাদক যতন মজুমদার, ইনডিপেন্ডেন্ট টিভি প্রতিনিধি নাজমুল হক শামীম, সময় টিভির রিপোর্টার আতিয়ার স্বজল।

কলেজটির ইংরেজী বিভাগের প্রভাষক সাইদুর রহমান সাইফ ও বাংলা প্রভাষক তাসলিন বুবলির সঞ্চালনায় এ সময় অন্যান্যদের মাঝে স্টার লাইন গ্রæপের পরিচালক হাজী নুরুল আলম, ফেনী প্রেস ক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক শেখ ফরিদ উদ্দিন আখতার, নিউজ টোয়েন্টিফোরের ফেনী প্রতিনিধি নজির আহাম্মদ রতন, ফেনী রিপোর্টার্স ইউনিটির সহ-সাধারণ সম্পাদক দিদারুল আলম, দপ্তর সম্পাদক মাঈন উদ্দিন পাটোয়ারী, অনলাইন তালাশের নির্বাহী সম্পাদক সৌরভ পাটোয়ারী, কলেজটির প্রভাষক ও শিক্ষার্থীসহ বিভিন্ন শ্রেণি পেশার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
সম্পাদনা: আরএইচ/এনজেটি

আপনার মতামত দিন