Cheap Jerseys Wholesale Jerseys Cheap Jerseys Wholesale Jerseys Cheap Jerseys Cheap NFL Jerseys Wholesale Jerseys Wholesale Football Jerseys Wholesale Jerseys Wholesale NFL Jerseys Cheap NFL Jerseys Wholesale NFL Jerseys Cheap NHL Jerseys Wholesale NHL Jerseys Cheap NBA Jerseys Wholesale NBA Jerseys Cheap MLB Jerseys Wholesale MLB Jerseys Cheap College Jerseys Cheap NCAA Jerseys Wholesale College Jerseys Wholesale NCAA Jerseys Cheap Soccer Jerseys Wholesale Soccer Jerseys Cheap Soccer Jerseys Wholesale Soccer Jerseys
  • Ad 850
  • Ad 850
  • Ad 850
  • Ad 850

ফেনীতে আ’লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

নিজস্ব প্রতিনিধি
প্রকাশ : | সময় : ৭:৩৫ অপরাহ্ণ

ফেনীতে নানা আয়োজনের মধ্যদিয়ে আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত হয়েছে। রবিবার বর্ণাঢ্য র‌্যালি, আলোচনা সভা ও কেক টাকার মধ্যদিয়ে দিবসটি পালিত হয়। তে প্রধান অতিথি ছিলেন ফেনী জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও ফেনী-২ আসনের সংসদ সদস্য নিজাম উদ্দিন হাজারী।

জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আবদুর রহমান বিকমের সভাপতিত্বে আয়োজিত কর্মসূচিতে অংশ নেন প্রবীণ আওয়ামী লীগ নেতা জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আজিজ আহম্মদ চৌধুরী, সাবেক নারী সাংসদ সদস্য জাহান আরা বেগম সুরমা, জেলা আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক শহীদ খোন্দকার, সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি করিম উল্যাহ বিকম, পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি আয়নুল কবির শামীম, সাধারণ সম্পাদক আবদুল করিম, জেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক শুসেন চন্দ্র শীল, সিনিয়র সহ-সভাপতি নজরুল ইসলাম স্বপন মিয়াজী, যুগ্ম সম্পাদক চৌধুরী আহমেদ রিয়াদ আজিজ রাজীব, পৌর যুবলীগের সভাপতি রফিকুল ইসলাম ভূঞা, জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি সালাহ উদ্দিন ফিরোজ, সাধারণ সম্পাদক জাবেদ হায়দার জর্জসহ আওয়ামীলীগের সকল সহযোগী সংগঠনের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।

এর আগে ফেনী শহরের মুক্তিযোদ্ধা স্মৃতিস্তম্ভের পাশে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে পুষ্পমাল্য অর্পণ করা হয়। শেষে ফেনীর শহীদ মিনার চত্বরে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর কেক কাটেন নেতৃবৃন্দ।
সম্পাদনা: আরএইচ/এনজেটি

আপনার মতামত দিন