Cheap Jerseys Wholesale Jerseys Cheap Jerseys Wholesale Jerseys Cheap Jerseys Cheap NFL Jerseys Wholesale Jerseys Wholesale Football Jerseys Wholesale Jerseys Wholesale NFL Jerseys Cheap NFL Jerseys Wholesale NFL Jerseys Cheap NHL Jerseys Wholesale NHL Jerseys Cheap NBA Jerseys Wholesale NBA Jerseys Cheap MLB Jerseys Wholesale MLB Jerseys Cheap College Jerseys Cheap NCAA Jerseys Wholesale College Jerseys Wholesale NCAA Jerseys Cheap Soccer Jerseys Wholesale Soccer Jerseys Cheap Soccer Jerseys Wholesale Soccer Jerseys
  • Ad 850
  • Ad 850
  • Ad 850
  • Ad 850

ফেনীতে জাল নোট প্রতিরোধে জনসচেতনতামূলক ওয়ার্কসপ

নিজস্ব প্রতিনিধি
প্রকাশ : | সময় : ৭:০০ অপরাহ্ণ

ফেনীতে জাল নোট প্রতিরোধে জনসেচতনতা বৃদ্ধিমূলক ওয়ার্কসপ রোববার দুপুরে ফেনী জেলা পরিষদের ড. সেলিম আলদীন মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন ফেনী জেলা পরিষদের পরিষদের চেয়ারম্যান আজিজ আহমদ চৌধুরী।

জনতা ব্যাংক ফেনী এরিয়া কার্যালয়ের আয়োজনে ও বাংলাদেশ ব্যাংক চট্টগ্রাম শাখার সহযোগীতায় আয়োজিত ওয়ার্কসপে সভাপতিত্ব করেন জনতা ব্যাংক নোয়াখালী বিভাগীয় কার্যালয়ের জিএম মো. শাহাদাৎ হোসেন। কর্মশালায় বিশেষ অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ চট্টগ্রাম শাখার ডিজিএম মো. সাব্বিরুল আলম চৌধুরী, সোনালী ব্যাংক ফেনী শাখার উপ-মহাব্যবস্থাপক স্বপন কুমার দাস, মেজর সালাহ উদ্দিন উচ্চ বিদ্যালয়ের সাবেক প্রধান শিক্ষক লায়ন রুহুল আমিন ভূঞা।

স্বাগত বক্তব্য রাখেন জনতা ব্যাংক ফেনী এরিয়া অফিসের ডিজিএম বিশ^জিৎ কর্মকার। কর্মশালার সার্বিক তত্বাবধানে ছিলেন জনতা ব্যাংক ফেনী এরিয়া কার্যালয়ের ফাষ্ট এসিসটেন্ট জেনারেল ম্যানেজার মো. এমরান হোসেন মজুমদার। কর্মশালায় সেশন পরিচালনা করেন বাংলাদেশ ব্যাংক চট্টগ্রাম শাখার যুগ্ম ব্যবস্থাপক মো. মহসিন।

জনতা ব্যাংক কর্পোরেট শাখার প্রিন্সিপাল অফিসার আশ্রাফ উদদৌলা ও ফেনী এরিয়া কার্যালয়ের অফিসার স্মৃতিরানী মজুমদারের যৌথ সঞ্চালনায় কর্মশালায় বিভিন্ন ব্যাংকের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।
সম্পাদনা: আরএইচ/এনজেটি

আপনার মতামত দিন