Cheap Jerseys Wholesale Jerseys Cheap Jerseys Wholesale Jerseys Cheap Jerseys Cheap NFL Jerseys Wholesale Jerseys Wholesale Football Jerseys Wholesale Jerseys Wholesale NFL Jerseys Cheap NFL Jerseys Wholesale NFL Jerseys Cheap NHL Jerseys Wholesale NHL Jerseys Cheap NBA Jerseys Wholesale NBA Jerseys Cheap MLB Jerseys Wholesale MLB Jerseys Cheap College Jerseys Cheap NCAA Jerseys Wholesale College Jerseys Wholesale NCAA Jerseys Cheap Soccer Jerseys Wholesale Soccer Jerseys Cheap Soccer Jerseys Wholesale Soccer Jerseys
  • Ad 850
  • Ad 850
  • Ad 850
  • Ad 850

ঈদুল আজহা ১২ আগস্ট

নিজস্ব প্রতিনিধি
প্রকাশ : | সময় : ৩:১৪ অপরাহ্ণ

বাংলাদেশের আকাশে পবিত্র জিলহজ মাসের চাঁদ দেখা গেছে। সে হিসাবে জিলহজ মাসের ১০ তারিখ অর্থাৎ আগামী ১২ আগস্ট সোমবার পবিত্র ঈদুল আজহা উদযাপিত হবে। গতকাল শুক্রবার সন্ধ্যায় বায়তুল মোকাররম জাতীয় মসজিদে ইসলামিক ফাউন্ডেশন কার্যালয়ের সভাকক্ষে জাতীয় চাঁদ দেখা কমিটির বৈঠক থেকে এ ঘোষণা দেওয়া হয়।

ধর্মবিষয়ক মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী ও জাতীয় চাঁদ দেখা কমিটির সভাপতি শেখ মো. আবদুল্লাহ সভায় সভাপতিত্ব করবেন। সভায় জানানো হয়, ‘শুক্রবার বাংলাদেশের আকাশে পবিত্র জিলহজ মাসের চাঁদ দেখা গেছে। শনিবার থেকে জিলহজ মাস গণনা শুরু হবে। সে হিসাবে আগামী ১০ জিলহজ অর্থাৎ ১২ আগস্ট সোমবার পবিত্র ঈদুল আজহা উদযাপিত হবে।’
সম্পাদনা: আরএইচ/এনজেটি

আপনার মতামত দিন