বালিগাঁও ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ডে (বেতাগাঁও-ডোমরা) মেম্বার প্রার্থী হচ্ছেন দক্ষিন বেতাগাঁওয়ের কৃতি সন্তান শাহাব উদ্দিন। ইতিমধ্য তিনি এই ওয়ার্ড থেকে মেম্বার পদে মনোনয়ন পত্র জমা দিয়েছেন। তিনি প্রয়াত আওয়ামীলীগ নেতা ডা. জহির আহমদের দ্বিতীয় পুত্র। এতে তিনি এলাকাবাসীর সমর্থন ও দোয়া কামনা করেছেন।
শাহাব উদ্দিন ইউনিয়নের বিভিন্ন সামাজিক, শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে সততা ও সফলতার সাথে দায়িত্ব পালন করেছেন। তিনি ২০১৫ সাল থেকে বেতাগাঁও এনায়েত উল্যাহ পাটোয়ারি বাড়ী জামে মসজিদের সাধারন সম্পাদকের দায়িত্ব পালন করছেন। ২০১৯, ২০২০ সালে পশ্চিম বেতাগাঁও সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সদস্য পদে, ২০২০-২১ সাল পর্যন্ত সুন্দরপুর এস আর উচ্চ বিদ্যালয়ের অভিভাবক সদস্য পদে দায়িত্বপালন করেন। এছাড়াও সমাজের বিভিন্ন মানবিক কাজে নিজেকে নিয়োজিত রেখেছেন।
শাহাব উদ্দিন জানান, আমার পিতা ডা. জহির আহাম্মদ আজীব মানুষের কল্যাণে কাজ করে গেছেন। তার আদর্শকে ধারন করে আমাদের পরিবার সব সময় মানুষের পাশে দাড়িয়েছে । কখনো পদ পদবির পেছনে ছুটিনি আমরা। এলকাবাসীর অনুরোধে এবার বালিগাঁও ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ৮নং ওয়ার্ড (বেতাগাঁও-ডোমরা) এলাকা থেকে ইউপি সদস্য পদে নির্বাচন করার ইচ্ছা পোষন করেছি। এলকাবাসীর অকুন্ঠ সমর্থন, ভালোবাসা অব্যাহত থাকলে তিনি নির্বাচনে জয়ী হবেন বলে আশা প্রকাশ করেছেন।
সম্পাদনা:আরএইচ/এইচআর







