ফেনীতে প্রতারণা মামলায় আ’লীগ নেতা শ্রীঘরে • নতুন ফেনীনতুন ফেনী ফেনীতে প্রতারণা মামলায় আ’লীগ নেতা শ্রীঘরে • নতুন ফেনী
 ফেনী |
১০ মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৫ ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

ফেনীতে প্রতারণা মামলায় আ’লীগ নেতা শ্রীঘরে

রাশেদুল হাসানরাশেদুল হাসান
  প্রকাশিত হয়েছেঃ  ০৬:৪৪ অপরাহ্ণ, ২৪ জুলাই ২০১৬

নতুন ফেনী ডেস্ক >>
ফেনীতে প্রতারণা মামলায় অভিযুক্ত আওয়ামীলীগ নেতাকে জেল হাজতে প্রেরণ করেছে আদালত। রবিবার দুপুরে চিফ জুডিশিয়ার ম্যাজিস্ট্রেটের আদালত তাকে জেল হাজতে প্রেরণের নির্দেশ দেন।
আদালত সূত্র জানায়, ২০০৩ সালে বিদেশ নেয়ার কথা বলে প্রতারণার অভিযোগে তৎকালিন ফুলগাজী উপজেলা আওয়ামীলীগ সাধারণ সম্পাদক আবদুস সালাম ভূঞার বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেন ছাগলনাইয়া উপজেলার মটুয়া গ্রামের আবদুল ওহাব চৌধুরীর ছেলে আলা উদ্দিন চৌধূরী। ২০০৯ সালের ১৩ এপ্রিল এ মামলায় আবদুস সালামসহ৪জনকে ২ বছরের কারাদন্ড ও ২ হাজার টাকা করে জরিমানার আদেশ দেন। পরবর্তীতে আসামীরা উচ্চ আদালতে আপিল করলে আদালত নিন্ম আদালতের রায় বহাল রাখেন। এ ঘটনার পর থেকে আসামীরা পলাতক রয়েছে।
পরে রবিবার ফেনীর ফেনীর চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে আতœসমর্পন করে জামিন আবেদন করে আবদুস সালাম ভূঞা। আদালত তার জামিন নামমঞ্জুর করে জেল হাজতে প্রেরণের নির্দেশ দেন।
সম্পাদনা: আরএইচ

আপনার মতামত দিন

Android App
Android App
Android App
© Natun Feni. All rights reserved. Design by: GS Tech Ltd.