ফেনীতে নির্মানাধিন ভবনের ছাদ থেকে পদে রেজওয়ান হোসেন সিয়ামের (৮) মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। বুধববার বিকালে শহরের নাজির রোড এলাকার রয়েল শেখ ম্যনশনের ৪ তলার ছাদ থেকে পড়ে তার মৃত্যু হয়।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, ওই দিন বিকালে নাজির রোড এলাকার নির্মানাধিন রয়েল শেখ ম্যনশনের ছাদে খেলার সময় পা পিছলে পড়ে যায় সিয়াম। এতে ঘটনাস্থলে তার মৃত্যু হয়। পরে স্থানীয়রা খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্যা ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট ফেনী জেনারেল হাসপাতালে প্রেরণ করেন।
নিহত সিয়াম শহরতলীয় সোনাপুর এলাকার মোল্লাপড়ার আবদুর রহিমের ছেলে। তারা নাজির রোডে ভাড়া বাসায় থাকতেন। সে স্থানীয় বায়তুল আমান হেফজ মাদরাসার ছাত্র।
ফেনী মডেল থানার ওসি মো. আলমগীর হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
সম্পাদনা: আরএইচ/এনজেটি







