ফেনীতে কাভার্ডভ্যানে আগুনের ঘটনায় মামলা • নতুন ফেনীনতুন ফেনী ফেনীতে কাভার্ডভ্যানে আগুনের ঘটনায় মামলা • নতুন ফেনী
 ফেনী |
১১ ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ২৬ অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

ফেনীতে কাভার্ডভ্যানে আগুনের ঘটনায় মামলা

নিজস্ব প্রতিনিধিনিজস্ব প্রতিনিধি
  প্রকাশিত হয়েছেঃ  ০৮:৩৮ পূর্বাহ্ণ, ২০ নভেম্বর ২০২৩

ফেনীতে কাভার্ডভ্যানে আগুন দেওয়ার ঘটনায় মামলা দিয়েছেন ডায়মন্ড ট্রান্সপোর্ট এজেন্সির মালিক মোহাম্মদ আজিজুল হক। রোববার (২০ নভেম্বর) রাতে কোটি টাকা ক্ষতি দাবি করে তিনি ফেনী মডেল থানায় মামলাটি করেন।

মোহাম্মদ আজিজুল হক জানান, শনিবার রাত ১০টার দিকে ডায়মন্ড ট্রান্সপোর্ট এজেন্সি একটি কাভার্ডভ্যানটি (চট্ট মেট্টো-ট-১১-৫৫১১) ঢাকায় রওনা হয়। রাত দেড়টার দিকে লালপোলের অদূরে পৌঁছলে ১০-১৫ দুর্বৃত্ত মহাসড়কে অবস্থান নিয়ে গাড়িতে আগুন ধরিয়ে দেয়। চালক রেজাউল হক রাজু গাড়ির গতি কমালে তারা পেট্টোলবোমা নিক্ষেপ করে ভাঙচুর চালায়। এসময় রাজু ও হেলপার সেলিম প্রাণভয়ে দৌড়ে পালিয়ে যায়।

ফেনী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ শহীদুল ইসলাম জানান, কাভার্ডভ্যান পোড়ানোর মামলায় একটি মামলা হয়েছে। ক্ষতিগ্রস্ত কাভার্ডভ্যানটি পুলিশের হেফাজতে রয়েছে।

আপনার মতামত দিন

Android App
Android App
Android App
© Natun Feni. All rights reserved. Design by: GS Tech Ltd.