নিজস্ব প্রতিনিধি>>
ফেনীর চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট আদালত ভবনের জন্য অধিগ্রহণকৃত ভূমির দলিল হস্তান্তর করা হয়েছে। বুধবার সকালে সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ দেওয়ান মোঃ সফিউল্লাহর হাতে জেলা প্রসাশক মো. আমিন উল আহসান এ দলিল তুলে দেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট মো. মশিউর রহমান খান, অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ নিলুফার সুলতানা, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) মো. আবুল হাসেম, গণপূর্ত বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী এ এইচ এম ফয়জুল হক, ভারপ্রাপ্ত জজ (নেজারত) খোরশেদুল আলম সিকদার, ভারপ্রাপ্ত ম্যাজিষ্ট্রেট (নেজারত) রাজেশ চৌধুরী, সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট শেখ মো. বদিউল আলমসহ বিচার বিভাগ ও জেলা প্রশাসনের উচ্চ পদস্থ কর্মকর্তাবৃন্দ।
উল্লেখ্য, ফেনী জেলা জজ আদালত ভবন সংলগ্ন চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট আদালত ভবন নির্মাণের জন্য ইতিপূর্বে ১.৭৫ একর ভূমি হুকুম দখল করা হয়। অধিগ্রহণকৃত ভূমির মালিকদের ভূমির মূল্য পরিশোধ করা হয়েছে।
সম্পাদনা: আরএইচ
ফেনীতে আদালত ভবন নির্মাণে ভূমি হস্তান্তর








