নতুন ফেনী ডেস্ক>>
ফেনী পৌর যুবলীগের তিন নেতাকে দল থেকে অব্যাহতি দেয়া হয়েছে। বুধবার দলটির এক জরুরী সভায় তাদের বিরুদ্ধে এ ব্যবস্থা নেয়া হয়।
সংগঠনের গঠনতন্ত্র পরিপন্থি কর্মকান্ডে জড়িত থাকায় ফেনী পৌরসভার ৫নং যুবলীগের সভাপতি সরওয়ার হোসেন, ৬নং ওয়ার্ড যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক ফকির আহম্মদ ও ১২নং ওয়ার্ড যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক শহীদুল ইসলাম রাজুকে দল থেকে অব্যাহতি দেয়া হয়েছে। তাদের স্থলে তাদের স্থলে ৫নং ওয়ার্ডে ভারপ্রাপ্ত সভাপতি হিসেবে বর্তমান সহ-সভাপতি কাজী ওয়াজেদ, ৬নং ওয়ার্ডে ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক হিসেবে বর্তমান যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ রনি ও ১২ নং ওয়ার্ডে ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক হিসেবে বর্তমান যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মাঈন উদ্দিনকে দায়িত্ব দেয়া হয়েছে।
পৌর যুবলীগের আহবায়ক রফিকুল ইসলাম ভূঞা, যুগ্ম-আহবায়ক ইকবাল হোসেন বাবলু, গাজী খালেদ ইমাম জুয়েল ও তৌহিদুর রহমান হানিফ যৌথ স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে তিন নেতাকে বহিস্কার ও অন্যদের দায়িত্ব বন্টরে বিষয়টি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করা হয়েছে।
সম্পাদনা: আরএইচ/এএম







