সোনাগাজী প্রতিনিধি>>
সোনাগাজীতে স্কুল ছাত্রী অপহরণের দুই দিনেও উদ্ধার করতে পারেনি পুলিশ। এ নিয়ে শিক্ষক-শিক্ষার্থী ও এলাকাবসীর মাঝে ক্ষোভ ও হতাশা বিরাজ করছে।
পুলিশ জানায়, বরিবার স্কুল থেকে ফেরার পথে মতিগঞ্জ বাসস্ট্যান্ড থেকে উপজেলার আল হেলাল একাডেমীর অষ্টম শ্রেণীতে পড়–য়া এক স্কুল ছাত্রীকে অপহরণ করে দুর্বৃত্তরা। পরবর্তীতে ওই ছাত্রীকে অনেক খেঁজাখঁজির পরও না পেয়ে পেয়ে সোমবার ছাত্রীর মা ফাতেমা আক্তার বাদী হয়ে ভাদাদিয়া গ্রামের কামাল উদ্দিনের ছেলে শাকিল (২২), কামাল উদ্দিন (৫০), নিজাম উদ্দিন (২৮), ছালেহা খাতুনসহ (৪৫) অজ্ঞাতনামা ২ থেকে ৩জনকে আসামী করে সোনাগাজী মডেল থানায় মামলা দায়ের করেছে।
মামলার এজহার সূত্রে জানা যায়, মতিগঞ্জ বাসস্ট্যান্ডের তানবীর ট্রেডার্স এন্ড টাইলস দোকানের শাকিল (২২) নামের এক কর্মচারী ওই স্কুল ছাত্রীকে প্রেমের প্রস্তাব দেয়। তার প্রস্তাবে সাড়া না দেয়ায় বিভিন্ন সময় উত্তক্ত করত। বিষয়টি ছাত্রীর পরিবারের পক্ষ থেকে বখাটে শাকিলের পরিবারকে জানানো হলেও কোন প্রতিকার পাওয়া যায়নি। রবিবার বিকালে স্কুল ছুটি শেষে বাড়ী ফেরার পথে মতিগঞ্জ বাস স্ট্যান্ড থেকে পূর্ব পরিকল্পীত ভাবে শাকিলের নেতৃত্বে কয়েকজন যুবক ওই ছাত্রীকে জোরপূর্বক টেনে-হেঁচড়ে সিএনজি অটোরিকশায় উঠিয়ে মুখ চেপে ধরে অপহরণ করে অজ্ঞাত স্থানে নিয়ে যায়। অপহৃত স্কুল ছাত্রী মতিগঞ্জ ইউনিয়নের ভাদাদিয়া গ্রামের রহিম উল্যাহর মেয়ে।
সোনাগাজী মডেল থানার পরিদর্শক মো: নবীর হোসেন নতুন ফেনীকে অপহৃত স্কুল ছাত্রীকে উদ্ধার ও আসামীদের গ্রেফতারে চেষ্টা চলছে বলে জানান।
সম্পাদনা: আরএইচ/এইচএমএইচ
সোনাগাজীতে স্কুল ছাত্রী অপহরণের দুই দিনেও উদ্ধার করতে পারেনি পুলিশ







