ফেনী প্রতিনিধি>>
শুক্রবার শশুর বাড়ী যাবে ছাগলনাইয়া হরিপুর আলী আকবর উচ্চ বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণীর ছাত্রী সাহানা আক্তার কনিকা। উপজেলার পূর্ব শিলুয়া গ্রামের বাহরাইন প্রবাসী মোহাম্মদ ইউসুফের মেয়ে কনিকার সাথে পার্শ্ববর্তী পূর্ব শিলুয়া গ্রামের বাহরাইন প্রবাসী সুমনের সাথে বিয়ে ঠিক হয়। ইতিমধ্যে সকল আয়োজন শেষ হয়েছে। দাওয়াত দেয়া হয়েছে দই পক্ষের সকল আত্মীয়-স্বজনকে। বৃহস্পতিবার বেশ ধুমদাম করেই আয়োজন করা হয়েছে বর-কনের গায়ে হলুদ।
কনের বয়স কত এ ব্যাপারে হরিপুর আলী আকবর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো: আলাউদ্দিনের কাছে জানতে চাইলে তিনি জানান, কনিকা তার স্কুলের নবম শ্রেনীর ছাত্রী। রেজিষ্টার মতে তার বয়স ১৪ বছরের বেশি হবে না। তবে স্কুল বন্ধ থাকায় প্রকৃত বয়স দিতে পারেন নি তিনি।
এ বিষয়ে জানতে চাইলে ছাগলনাইয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা কাজী শহীদুল ইসলাম জানান, তিনি এ বিষয়ে খোঁজ নিয়ে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
সম্পাদনা: আরএইচ/এমইউপি