নতুন ফেনী ডেস্ক>>
ফেনী কম্পিউটার ইনিষ্টিটিউট এক্স-স্টুডেন্ট এসোসিয়েশন’র কমিটি গঠন করা হয়েছে। সম্প্রতি রাজধানীর স্কোয়ার ক্যাফে আয়োজিত সভায় সদস্যদের প্রত্যক্ষ ভোটে খন্দকার আকবর ফারহানকে সভাপতি ও জাবেদুল হক চৌধুরীকে সেক্রেটারী নির্বাচিত হয়।
ফারহান সভাপতি ॥ জাবেদ সেক্রেটারী
নির্বাচন কমিশন সূত্রে জানা যায়, ইনিষ্টিটিউটের ৫টি ব্যাচের আহবায়ক কমিটির সদস্যদের প্রত্যক্ষ ভোটে ফেনী কম্পিউটার ইনিষ্টিটিউট এক্স-স্টুডেন্ট এসোসিয়েশনের কেন্দ্রিয় কমিটি গঠন করা হয়। কমিটিতে প্রথম ব্যাচের ছাত্র খন্দকার আকবর ফারহান বিপুল ভোটে সভাপতি ও দ্বিতীয় ব্যাচের ছাত্র জাবেদুল হক চৌধুরী সেক্রেটারী নির্বাচিত হয়। নব নির্বাচিতরা আগামী দিনে কাজ করার ক্ষেত্রে ইনিষ্টিটিউটের সকল শিক্ষক, অভিভাবক ও ছাত্র-ছাত্রীর নিকট সহযোগিতা ও দোয়া কামনা করেন। অল্প সময়ের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হবে বলে জানা যায়।
এ ব্যাপারে ফেনী কম্পিউটার ইনিষ্টিটিউট এক্স-স্টুডেন্ট এসোসিয়েশন’র সেক্রেটারী জাবেদুল হক চৌধুরী জানান, সকলের সহযোগিতায় প্রতিষ্ঠানটি একটি কার্যকর ও শক্তিশালী অ্যাসোসিয়েশান হিসাবে গড়ে উঠবে।
সম্পাদনা: আরএইচ/এমইউপি